Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Алтайский край, Рубцовск, ул. Калинина, 21
  • +7 38557 7‑74-68, +7 38557 7‑73-34
  • dush_rubtsovsk@mail.ru

Детский футбольный фестиваль


11 апреля в Рубцовске на базе МБУ СП «СШ «Рубцовск» проводился детский футбольный Фестиваль среди мальчиков 2008-2010 годов рождения. В состязаниях и конкурсах принимали участие 12 команд из самого Рубцовска, а также из Рубцовского, Новичихинского и Волчихинского районов края.

 

Команды, принявшие участие:

Новичихинская ДЮСШ;

Востровская СОШ;

Волчихинская СОШ;

СШ «Горняк»

Команда лицея № 7

Команда СОШ № 1

Команда клуба «Гренада»

Команда клуба «Орлёнок»

четыре команды – представители СШ «Рубцовск».

 

В церемонии открытия фестиваля приняли участие почётные гости: заместитель главы Администрации г. Рубцовска А.А. Мищерин, ведущий специалист по аттестации спортивных школ РФС М.С. Весёлкин, руководство Управления культуры, спорта и молодёжной политики города Рубцовска, председатель комитета по социальной политике Рубцовского Городского Совета депутатов В.Н. Никеев, директор спортивной школы «Рубцовск» И.М. Суханов и другие официальные лица.

Специально прибывший из Москвы в Рубцовск М.С. Весёлкин объявил о присвоении в 2020 году СШ «Рубцовск» нового статуса Детского футбольного центра на базе РФС и вручил современные методические программы подготовки юных футболистов.

 

Юные любители футбола принимали участие в различных конкурсах:

  1. Игра 6х6.
  2. Жонглирование мячом.
  3. Удары по воротам с различных расстояний.
  4. Полоса препятствий – упражнения на скорость, координацию и технику владения мячом.

По итогам фестиваля директор спортивной школы «Рубцовск» Игорь Михайлович вручил участникам памятную атрибутику и пожелал спортсменам и их тренерам новых футбольных побед.